Доска Почёта
2002-2003
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
За успехи в учёбе и помощь в развитии школы медали отличников вручаются ученице тёмного отделения Гробыне Склеповой и ученице светлого отделения Алёнке.
2003-2004
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
Медаль отличника не вручалась.
2004-2005
По причине загула директора!
Хмырь Агух

Агух!!!
Хватит хулиганить на доске почёта!
Алалина М. Рейн
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
За успехи в учёбе и помощь в развитии школы медаль отличника вручается ученице светлого отделения Стюше.
2005-2006
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
За успехи в учёбе и помощь в развитии школы медаль отличника вручается ученице светлого отделения Стюше - уже второй раз!
2006-2007
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице тёмного отделения Лой Ивер и ученице светлого отделения Ёле Зелёной.
И наконец, за помощь администрации и активное участие в жизни школы медаль активиста вручается ученице светлого отделения Альсе Фуэро.
2008 (осень)
2009 (весна)
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому Отделению.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Cветлого Отделения Ангелине Гред.
2009 (осень)
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Тёмного отделения Лой Ивер
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Светлого отделения Ёле Зелёной
2010 (весна)
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Тёмному отделению.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Светлого отделения Варваре Лесной
За активное участие в жизни школы медаль активиста вручается ученику Тёмного отделения Ургу
2010 (осень)
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученику Светлого отделения Юлию Ратному
За активное участие в жизни школы медаль активиста вручается ученице Тёмного отделения Алане-дер-Неруа
2011 (весна)
2011 (осень)
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Светлому отделению.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Светлого отделения Герде
За активное участие в жизни школы медаль активиста вручается ученице Тёмного отделения Кате Твердохлебовой
За активное участие в жизни школы медаль активиста вручается ученице Тёмного отделения Анне Рысиной.
По итогам учебного года Кубок Школы вручается Тёмному отделению.
2012 (весна)
2012 (осень)
По итогам учебного года Кубок Школы остается у Темного Отделения.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Темного отделения Анне Рысиной и ученице Сетлого отделения Чайке Сонливой.
За активное участие в жизни школы медаль активиста вручается преподавательнице Светлого отделения Вивьен Редной.
По итогам учебного года Кубок Школы выиграло Темное отделение.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Темного отделения Екатерине Твердохлебовой.
2013 (весна)
По итогам учебного года Кубок Школы получает Светлое отделение.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Светлого отделения Чайке Сонливой.
За активное участие в жизни школы медаль активиста вручается старосте Темного отделения Жене Золоторевой и старосте Светлого отделения Шелене Ян.
За чудесные отыгрыши общешкольным голосованием звание лучшего игрока семестра присваивается ученице Светлого отделения Чайке Сонливой.
2013 (осень)
По итогам учебного года Кубок Школы получает Тёмное отделение.
За выдающиеся успехи в учёбе медаль отличника вручается ученице Светлого отделения Алисе Найтли.
За активное участие в жизни школы медаль активиста вручается преподавательнице Вивьен Редной.
2014 (весна)
По итогам учебного года Кубок Школы получает Светлое Отделение.
За активное участие в жизни школы медаль активиста вручается ученице Светлого отделения Юлиане Громовой (Вороне).
За безумные и проникновенные отыгрыши общешкольным голосованием звание лучшего игрока семестра присваивается магспирантке Тёмного отделения Анне Рысиной.
2014 (осень)
2015 (весна)
По итогам учебного года Кубок Школы  получает Тёмное отделение.
За выдающиеся успехи в учёбе, а также за активное участие в ролевой жизни школы медаль отличника и медаль активиста вручаются ученице Тёмного Отделения Эрике Максимовой.
В весеннем семестре звание лучшего игрока года получает Евгения Золоторёва, а приз зрительских несимпатий получает Табаки Ши.
2015 (осень)
С разрывом в 140 баллов Кубок Школы в этом году по праву переходит к Светлому Отделению.
Медаль отличника осеннего семестра достаётся Аделаиде Белке, медаль активиста - опять Чайке Сонливой.